Александр Осипов стал сорок пятым в рейтинге активности Instagram

ZAB.RU / Общество, 21:51, 25 января 2022
Александр Осипов стал сорок пятым в рейтинге активности Instagram
Фотография из архива ZAB.RU

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов занял 45-то место в рейтинге активности глав регионов в Instagram, сообщает Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЕК).

В рейтинге активности рассматриваются официальные аккаунты глав субъектов РФ. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности в Instagram с 17 по 23 января.

При расчете учитываются следующие показатели: количество постов за период, количество прямых эфиров за период, количество материалов в рубрике «истории» за период.

По всем указанным показателем Александр Осипов занимает на этой неделе  45-тое место, он делит его с губернатором Брянской области Александром Богомазом. На этой неделе у забайкальского руководителя вышло два поста, не было ни одного прямого эфира, а индекс активности равнее 2,5.

Лидером рейтинга является иркутский губернатор Игорь Кобзев, у него 19 постов и 111 одиннадцать общих историй, коэффициент активности достигает 74,5.

Отметим что по данным прошлого рейтинга, за период с 20 -26 декабря 2021 года Осипов занимал 47-е место.

Напомним также, что в декабре 2021 года Александр Осипов закрыл возможность  писать комментарии на своей странице после предложения «оцеплять кварталы войсками» для вакцинации населения от коронавируса.

 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"