Женщина находится в очень тяжёлом состоянии после ДТП в Читинском районе

Василий Хабачев / Происшествия, 20:28, 17 июля 2022
Женщина находится в очень тяжёлом состоянии после ДТП в Читинском районе
Скрин прямого эфира ГТРК Чита

Женщина и 10-летний ребёнок пострадали в ДТП на подъезде к селу Беклемишево по дороге на Арахлей. Об этом министр здравоохранения Забайкалья Оксана Немакина рассказала в ходе эфира ГТРК-Чита.

«Госпитализировали женщину и ребёнка. Женщина в очень тяжёлом состоянии, перенесла несколько операций, впереди ещё предстоят оперативные вмешательства. У ребенка состояние средней степени тяжести», - рассказала Немакина.

Она отметила, что к сожалению, за день может случаться несколько в том числе летальных ДТП, но есть и другие происшествия.

Напомним, что на подъезде к селу Беклемишево в Читинском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей, в нём пострадали два человека.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности