График отключения электроэнергии в Чите на следующей рабочей неделе

Никита Кондратьев / Общество, 09:11, 24 июля
График отключения электроэнергии в Чите на следующей рабочей неделе
Фотография из архива ZAB.RU

Временные отключения подачи электроэнергии пройдут с 25 по 28 июля в Чите. Отсутствие электричества будет связано с плановыми работами, необходимыми для повышения надёжности и качества электроснабжения, а также с установкой нового оборудования.

«Энергетики просят всех забайкальцев с пониманием отнестись к локальным отключениям электроэнергии. К сожалению, без этой меры невозможно провести работы на энергообрудовании, не создавая риска для жизни сотрудников компании и потребителей», - сообщили в ПАО «Россети Сибирь» - «Читаэнерго».

25 июля

С 10:00 до 18:00 – улицы Энтузиастов, 50, 51, 52, Ленская, Сучанская, Путейская, Жирейская, Урульгинская, Восточная, Маяковского, 20-22, 40 лет Октября, 6, 13, 15, Губина 1, 3, 19, 21, Майская, Иркутская, 7-9, Победы, Астраханская, Угольщиков, Юбилейная, 2,8, Донбасская, Донецкая, Мира;

С 13:00 до 18:00 – улицы Балябина, 9, 14б, Ленинградская, 76, 78, 82;

С 9:00 до 18:00 – улица Засопочная, Новобульварная,7, 9, Смоленская, 20, 20б, 22, 24, Горького, 62, Нагорная, 24, Токмакова, 17,17а,19,19а (на два часа в течении дня); Логовая,13-88, Скалистая, 6-22, Холмистая, 37-73, пер. Безымянный, 1-59, Солнечная, Горная, 3-43;

С 10:00 до 14:00 – улицы Энергетиков, 21, 21а, 19, 23, 23а, 24, 32, Строителей, 84.

26 июля

С 14:00 до 18:00 – проезд Кутузовский, Угданский, проезд Ивановский, улицы Еланьская, Малая Кутузовская, Кокуйская, Акатуйская; ДК «Строитель», СНТ «Березка», СОНТ «Заря», СНТ «Эдельвейс», ДК «Зеленый бор», «Станкостроитель», «ТБО», «Ручеек»; поселок Ивановка, улицы: Ключевая, Староивановская, Светлая, Еланьская, Светлая, Весовая, Ручейки; поселок Кутузовка, улица Кутузовская; поселок Падь Лапочкина, улицы: Строительная, Лапочкина;

С 9:00 до 18:00 – улицы Новобульварная,7, 9, Смоленская, 20, 20б, 22, 24, Горького, 62, Нагорная, 24, Токмакова, 17, 17а, 19, 19а;

С 10:00 до 18:00 – улицы Юбилейная, Губина, Донбасская, Донецкая, Угольщиков, Мира, Майская.

27 июля

С 14:00 до 18:00 – село Застепь, улицы Новозастепинская, Брусничная, Урожайная, Голубичная, Земляничная, Механизаторская, Нижнеберезовая, Малиновая, проезд Кутузовский, Степной,  Березовая, , Каравайная, Застепинская, Ранетная, Дружбы, Целинная, Верхнеберезовая,  Гвоздичная, Рябиновая, Сквозная, 2-я Сквозная, Экспериментальная, тупик Брусничный, Центральная, переулок Зеленый, Багульная, Черничная, Спортивная, Берюзовая; поселок Березовое, улицы Березовая, Нижнеберезовая, Верхнеберезовая, Товолгинская, Ореховая, Среднеберезовая, Кедровая, Кабинетский проезд.

С 14:00 до 18:00 –  улицы Василия Балихина, Малая Кутузовская, Малахитовая, Архитектурная, Аметистовая, Урюмканская, Каравайная, Пшеничная, Подсолнуховая, Проектная, Клюквенная, Проектировщиков, Прохладная, переулки Монтажный, Тепловой, Турбинный, ДОЛ «Ласточка», СНТ № 79 «Овощевод».

С 9:00 до 18:00 – улицы Сенная, Пугачева, Борзинская;

С 14:00 до 18:00 –  улицы Урульгинская, Жирейская, Восточная, Маяковского;

С 10:00 до 14:00 – улицы Путейская, 49, Сучанская, 36-44, Восточная, 65-93, Новопутейская, 1-4, Ленская, 62-92, Маяковского;

С 10:00 до 18:00 –  улицы Старошахтёрская, Белогорская, Черногорская, Краснокаменская, Индустриальная, 1-ая Старошахтёрская, Кольцевая, Автодорожная, Тормовская, Сретенская.

28 июля

С 9:00 до 18:00 –  улицы Новобульварная,7,9, Смоленская, 20, 20б, 22, 24, Горького, 62, Нагорная, 24, Токмакова, 17,17а,19,19а;

С 10:00 до 14:00 – улица Новая, Школьная;

С 10:00 до 18:00 –  улицы Доронинская (Печерская), Волжская, Улетовская, переулки Улетовский, Студеный, Полярный, Локомотивная, 21, Недорезова, 32, 44, Недорезова, 44, 46, 67-89, 93, Г. Костина, 60-72, Байкальская, 4, 6, 8, 10.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"