Молодёжная команда «Читы» упустила победу на последних секундах матча

Информация о рекламе
ООО РБ
Реклама / Спорт, 16:30, 6 сентября 2022
Молодёжная команда «Читы» упустила победу на последних секундах матча
Фото предоставлено рекламодателем

Молодёжный состав футбольного клуба «Чита» упустил победу в матче с «Алтаем», пропустив гол на последних секундах добавленного ко второму тайму времени. Тем не менее ничья на выезде позволила читинцам прервать серию неудач — до этого «Чита» проиграла в четырёх матчах подряд.

После расформирования ФК «Чита» в начале июля именно молодёжная команда остаётся главной надеждой местных болельщиков. Читинцы выступают в Первенстве России среди любительских футбольных клубов и не допущены к играм Кубка России, который в этом году проходит в новом формате и привлекает огромное количество болельщиков выступлениями медиакоманд. По объёму ставок игра медиаклубов стабильно находятся среди лидеров. Статистику прошедших матчей и расписание игр Кубка России можно посмотреть с помощью зеркало ggbet на сегодня.

В игре с «Алтаем» «Чита» усилиями Федотова открыла счёт на 13-й минуте и вела вплоть до 72-й, когда Знакован забил ответный мяч. За семь минут до конца Мартюшов вновь вывел вперёд читинцев, но Решетников в самый последний момент принёс «Алтаю» ничью.

«Чита» набрала в зачёт чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 19-й балл, в турнирной таблице команда занимает 12-ю строчку. Однако идущие позади «Торпедо», «Байкал» и «Алтай» имеют по три-четыре матча в запасе и по потерянным находятся впереди «Читы». 

 Реклама
Заказчик: ООО«РБ»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"