Пьяный забайкалец чуть не зарезал свою сожительницу (18+)

Василий Хабачев / Происшествия, 20:32, 14 сентября 2022
Пьяный забайкалец чуть не зарезал свою сожительницу (18+)
Фотография из архива ZAB.RU

Следователи отдела Карымского района возбудили уголовное дело в отношении 47-летнего жителя села Урульга за покушение на убийство (18+). Об этом сообщили в пресс-службе краевого Следкома.

По информации следствия, первый инцидент случился 12 сентября 2022 года в селе Урульга в доме потерпевшей. Пьяный подозреваемый несколько раз ударил ножом 42-летнюю сожительницу. Женщину удалось спасти лишь благодаря быстрой помощи врачей.

Она и рассказала медикам об обстоятельствах получения побоев. Полиция начала проверку, но не застала злоумышленника.

На следующий день пьяный подозреваемый вернулся домой и снова начал избивать гражданскую супругу. Он требовал забрать заявление из полиции. Также злоумышленник снова взялся за нож и опять ударил им женщину. Родственники пришли на помощь и вызвали врачей. Женщину положили в больницу, сейчас нет угрозы её жизни.

Следователи и полиция задержали подозреваемого на 48 часов. Они собирают данные для предъявления обвинения подозреваемому, а также для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, что ранее подозреваемый уже был судим за совершение убийства и отбывал наказание в местах лишения свободы, освободился в 2013 году.

 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"