Читатели ZAB.RU проголосовали за отставку Сапожникова

Полина Милина / Общество, 14:14, 3 ноября 2022
Читатели ZAB.RU проголосовали за отставку Сапожникова
Фото из архива ZAB.TV

Большинство принявших участие в опросе ZAB.RU на тему: «Заслуживает ли сити-менеджер Читы Александр Сапожников наказания от губернатора за ситуацию с гололёдом?», считают, что его нужно отправить в отставку.

Опрос проводился в Telegram-канале ZAB.RU, в нём приняли участие 740 человек. Большинство из участников опроса, 37%, отдали свой голос за вариант: «заслуживает увольнения без права работать на ответственных должностях»; 17% участников проголосовали за то, что сити-менеджер заслуживает решения о неполном служебном соответствии, а 13% проголосовали за вариант ответа: «кто его вообще привел в администрацию?».

Также 10% участников опроса считают, что сити-менеджер заслуживает выговора, 7% считают, что он заслужил крупный штраф, а 5% не знают, кто такой Александр Сапожников.

Три варианта ответа собрали по 3% голосов от общего числа – «не заслуживает, Сапожников хороший руководитель», «не заслуживает, во всём виновата стихия» и «свой ответ напишу в комментариях». 2% проголосовавших отдали свой голос за вариант: «кто, если не Сапожников?».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"