Уроженец Читы сыграл первый полноценный сезон в КХЛ

Информация о рекламе
Реклама / Спорт, 17:00, 2 мая 2023
Уроженец Читы сыграл первый полноценный сезон в КХЛ
Фото представлено ООО "РБ"

Завершен нынешний финал КХЛ. В семиматчевом финале Кубка Гагарина московский ЦСКА переиграл казанский «Ак Барс» и в третий раз выиграл престижный трофей. Те болельщики, которые занимаются спортивным прогнозированием считали фаворитом этой пары именно команду Сергея Федорова. А правила регистрации в беттинговой организации доступны по ссылке. 

Для многочисленных любителей хоккея из Забайкалья сезон КХЛ во многом свелся к выступлению форварда Дмитрия Овчинникова. Нападающий, родившийся в Чите, провел регулярное первенство 2022/23 в составе «Сибири» из Новосибирской области. Овчинников провел за команду 68 поединков в регулярке, набрав 13 (5+8) очков. Кроме того, на счету Дмитрия 3 матча в постсезоне, во время которых результативными действиями он не отметился. 

Казалось бы, неплохое начало для 20-летнего хоккеиста, но в конце сезона Овчинников решил расторгнуть соглашение с «Сибирью» и отправился в расположение клуба, который выбрал его на драфте - «Торонто Мэйпл Лифс». В Северной Америке Дмитрий сейчас выступает за дочерний клуб «Мэйпл Лифс», «Торонто Марлис», выступающий в АХЛ. Пока читинский нападающий сыграл четыре поединка за свою новую команду, и очков в них не набирала. 

реклама
ООО "РБ"
erid: 5GmBfAhm

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"