Александр Михайлов готовится к операции

Политика, 18:12, 21 декабря 2009

В ближайшее время председателю Забайкальского регионального отделения всероссийской партии «Справедливая Россия», депутату Законодательного Собрания края Александру Михайлову прооперируют переломанную в четырех местах ногу.

- 15 декабря я на обед поехал домой. Водитель довез меня до улицы Шилова, я стал проходить мимо магазина, а там дорога накатанная, и я поскользнулся и упал. У меня сильно заболела левая нога, я сразу вызвал скорую. Привезли меня в Первую городскую больницу и выяснилось, что у меня серьезный перелом. Завтра – послезавтра мне предстоит операция, - рассказал сегодня, 21 декабря, корреспонденту ИА «Забмедиа» Александр Михайлов.

По его словам, он незадолго до этого, буквально за неделю, вернулся в столицу Забайкальского края из Москвы. Там он встретился с лидером партии Сергеем Мироновым, пообщался с нашим прославленным земляком – актером Александром Михайловым.

- И с мыслями обо всем этом, о благе России, о том, как удачно для нас заканчивается год, о том, что мы все-таки почистили ряды своей партии, я и шел 15 декабря домой на обед… - вспоминает собеседник агентства.

На вопрос нашего корреспондента о том, будет ли он после выздоровления подавать в суд на коммунальщиков, Михайлов ответил, что нет.

- Я не буду никакие иски подавать, это не в моих правилах, - сказал он.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности