В пятницу в читинском Ледовом дворце пройдет открытие второй площадки

Общество, 10:06, 4 мая 2010

В канун празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая, в Чите по адресу: проспект Белика, 29 (Ледовый дворец спорта), состоится открытие второй ледовой крытой площадки с искусственным льдом.

Как сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края, с введением в эксплуатацию новой арены уникальные возможности для совершенствования спортивного мастерства получат фигуристы и хоккеисты Читы. Крытая ледовая площадка поможет спортсменам добиваться высоких результатов в состязаниях самого высокого ранга.

На торжественное открытие приглашены руководство Забайкальского края, ветераны спорта, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла. Свои показательные программы представят воспитанники отделений конькобежного спорта, фигурного катания, хоккея с шайбой и бенди спортивных школ Забайкальского края. Начало презентации пройдет в 15 часов.

После завершения данного мероприятия состоится торжественная встреча с ветеранами спорта - участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла, организованная Министерством физической культуры и спорта Забайкальского края при участии Совета ветеранов спорта Забайкальского края.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности