В столице Забайкальского края для автолюбителей осуществляется предварительная запись на прохождение государственного технического осмотра на территории Читы. О дате и времени прохождения техосмотра автовладельцам сообщат по телефону. Об этом информирует официальный сайт УВД по Забайкальскому краю.
В Чите проводится предварительная запись (только для физических лиц) на прохождение государственного технического осмотра. После заполнения формы, в течение двух рабочих дней вам перезвонят сотрудники ГИБДД и сообщат о дате и времени проведения ГТО, говорится на сайте краевого УВД.
Напоминаем, что для прохождения государственного технического осмотра владелец автомобиля должен предоставить транспортное средство, квитанцию об оплате госпошлины в размере 300 рублей, диагностическую карту, медицинскую справку, регистрационные документы на автомашину, полис ОСАГО, водительское удостоверение.