Помощь малоимущим, попавшим в трудную ситуацию, будет выплачиваться раз в год

Общество, 10:13, 2 июля 2010

Каждому члену малоимущей семьи или малоимущему одиноко проживающему человеку, попавшим в трудную жизненную ситуацию, один раз в год будет выдаваться помощь в размере двух тысяч рублей.

Закон, регламентирующий эту норму, был принят депутатами Законодательного собрания Забайкальского края на минувшей пленарной сессии.

Как уточняется в аннотированной повестке, это нововведение не потребует дополнительных расходов из бюджета Забайкальского края.

Законопроект был внесен на рассмотрение депутатов губернатором края в апреле текущего года и принят в первом чтении 26 мая.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности