Улицы Трактовая, Токмакова, Богомягкова и еще не один десяток городских магистралей пострадали от ремонтных работ ресурсоснабжающих организаций.
Об этом заявил мэр Читы Анатолий Михалёвна первом после отпуска рабочем совещании.
– Необходимость замены коммуникаций очевидна, но должны быть обеспечены нормальный проезд и безопасность жителей, — отметил Анатолий Михалёв, требуя от ОАО «ТГК-14» до конца недели восстановить асфальтовое покрытие на улице Трактовая. Столь же жестким было и поручение очистить дороги от песка и камней.
С сегодняшнего дня муниципальное предприятие «Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление» начинает работать в две смены. Сотрудники отдела ГИБДД УВД по городу Чите будут перекрывать движение на особо оживленных магистралях, требующих тщательной уборки, сообщает пресс-служба мэрии.