Новый глава Агинского округа провел первую пресс-конференцию

Политика, 16:02, 6 октября 2010

Вчера, 5 октября, глава Агинского Бурятского округа Сокто Мажиев ответил на вопросы представителей средств массовой информации. Эта пресс-конференция стала первой официальной встречей руководителя округа с журналистами с момента вступления в новую должность.

Напомним, что нынешний глава занял пост в июне 2010 года. Как сообщает пресс-служба администрации Агинского округа, за истекший период решен конкретный круг задач, достигнуты некоторые цели, намечены дальнейшие перспективы в социально-экономическом развитии округа.

Корреспонденты задавали вопросы о предстоящих выборах, переписи населения, делах и проблемах сельского хозяйства, работе ЖКХ, малом бизнесе и политике в сфере образования. Также представители СМИ узнали о перспективах развития туризма в округе, международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана», который пройдет в Забайкальском крае в 2012 году.

Сокто Мажиев заверил журналистов, что такие встречи станут регулярной формой общения и открытого диалога с прессой.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности