В госуниверситете пройдет «Неделя социологии»

Общество, 23:37, 9 ноября 2011
С 14 по 18 ноября на факультете социально-политических систем Забайкальского госуниверситета пройдет «Неделя социологии», рассказала «Забмедиа.Ру» пресс-секретарь вуза Светлана Мельницкая.

В рамках мероприятия планируется провести олимпиаду по социологии, конкурс стенгазет, студенческую научно-практическую конференцию «Молодежь и общество: актуальные проблемы современности», профориентационные мероприятия в школах Читы и день самоуправления студентов.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять в нем участие.

- Неделя социологии стала значимым событием не только в интеллектуальной жизни вуза, но и в творческой. Ребята ярко проявляют себя не только в интеллектуальных состязаниях, но и в творческих презентациях, - считает сотрудник вуза Анна.

Завершится «неделя» традиционным посвящением первокурсников в студенты.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности