В Шерловой Горе инспектор МЧС оштрафовал главу администрации

Происшествия, 22:53, 28 апреля 2012

Глава Шерловой Горы оштрафован за нарушение требований пожарной безопасности, сообщили корреспонденту "Забмедиа.Ру" в прокуратуре Забайкальского края.

Государственный инспектор пожарного надзора ГУ МЧС по Забайкальскому краю 27 апреля оштрафовал руководителя администрации Шерловой Горы Юрия Сайфулина на 6 тысяч рублей за отсутствие первичных мер пожарной безопасности в поселке.

Как рассказал помощник Борзинского межрайонного прокурора Вячеслав Миронов, основанием для этого послужили результаты проверки, проведенной межрайпрокуратурой. Кроме того, в адрес Сайфулина внесено представление об устранении нарушений требований пожарной безопасности.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности