Ревякин выпустил новый поэтический сборник

Культура, 16:45, 17 июня 2012
Лидер рок-группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин, детство и юность которого прошли в забайкальском поселке Первомайский, выпустил поэтический сборник «Знаки небес», включающий сотню стихов, написанных с 2005 по 2008 год, сообщает портал «Newsmusic.ru».

Стихотворения, вошедшие в сборник, никогда не были положены на музыку и вряд ли когда-нибудь станут песнями. Оформлением издания занимался друг лидера «Калинова Моста» Владимир Распутин. Книга поступит в продажу в ближайшее время и состоит из трех частей.

- Я очень счастлив, что книга «Знаки небес» наконец опубликована. На мой взгляд, вышло очень здорово, - признался Дмитрий Ревякин. - «Знаки небес» - это именно то состояние художника, о котором можно сказать: пишется тогда, когда нет возможности не писать.

Добавим, что Дмитрий Ревякин родился 13 февраля 1964 года в Новосибирске. Детство и юность провел в поселке Первомайский Читинской области. С осени 1984 один из основателей, вокалист, автор большинства песен группы «Калинов мост».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности