ТГК-14: «Вся система теплоснабжения будет полностью готова к началу отопительного сезона»

Общество, 16:44, 20 августа 2012

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» и подрядных организаций продолжают работы на теплосетях и котельных краевого центра. По оперативной информации директора филиала Михаила Орлова, общий процент выполнения на 20 августа по всем объектам на сегодняшний день составляет порядка 85 %, сообщает пресс-служба ТГК-14. 

В рамках утвержденной ремонтной кампании работы на магистральных трубопроводах выполнены на 76%, внутриквартальных 87%, внутридомовых сетях 75%. По котельному оборудованию процент выполнения составляет 64%. 

- Сегодня, 20 августа, мы проводим гидравлические испытания тепловых сетей в рамках подготовки к новому отопительному сезону, - говорит Михаил Орлов. - В случае выявления дефектов ремонтные бригады приступят к оперативному устранению повреждений. 

Все работы по инвестиционным проектам ведутся в соответствии с графиками. По ул. Нечаева смонтировано 430 метров новой теплотрассы из 468 запланированных, в настоящее время ведутся работы на завершающем участке по ул. Ленинградская. В районе школы 17 в общей сложности по объекту заменено 1 785 метров магистрального трубопровода. 

К началу отопительного сезона вся система теплоснабжения будет готова к эксплуатации.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности