Римма Маркова отказалась от минеральной воды «Ключи»

Общество, 14:25, 8 сентября 2012

8 сентября народная артистка России Римма Маркова в прямом эфире на телеканале «Альтес» отвечала на вопросы гостей студии. В перерыве звезде предложили минеральную воду, которая ей не понравилась.

Ведущая «Альтклуба» предложила Римме Марковой забайкальскую минеральную воду.

- Это точно минеральная вода? – спросила народная артистка. – Не с газом?

- С газом. Называется «Ключи», - ответила ведущая.

- Фу, какая гадость, - сказала гостья Забайкальского международного кинофестиваля, сделав глоток.

Тогда ей предложили "простую воду".

Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», на церемонии открытия Второго Забайкальского Международного кинофестиваля, состоявшейся в Чите 7 сентября, зрители стоя приветствовали народную актрису России Римму Маркову, которой был вручен специальный приз кинофестиваля.

- Вчера, когда было открытие и мне вручили цветы и я сошла со сцены, увидела, что весь зал встал… Ребята, что говорить, встречали как космонавта, - сказала актриса.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности