На центральных улицах Читы и в мкр. Северный температура горячей воды будет ниже нормативов, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе ТГК-14.
- 20 сентября специалисты «Читинского энергетического комплекса» филиала ТГК-14 будут проводить гидравлические испытания магистрального трубопровода в районе школы 17 в связи с завершением реконструкции участка теплотрассы и трубопровода по ул. Ломоносова. Поэтому на один день параметры теплоносителя будут снижены, - отметили в пресс-службе.
В домах по ул. Шилова, Красной звезды, Новобульварная, район ул. Журавлева, Бутина, а также в районе телецентра и в мкр. Северный температура горячей воды будет ниже на 10-15 градусов от нормативов.
ТГК-14 приносит извинения за временные неудобства и просит жителей города Читы с пониманием отнестись к данным работам.
- Это необходимо для того, чтобы предстоящей зимой не было перебоев в теплоснабжении, - подчеркнули в компании.
Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», отопительный сезон в Чите начнется 24 сентября.