«Чита» на родном стадионе обыграла барнаульское «Динамо»

Спорт, 09:04, 23 сентября 2012

«Чита» в матче с барнаульским «Динамо» на родном стадионе выиграла со счетом 3:1. Автором трех голов стал Павел Гаранников, забивший первый уже на шестой минуте матча, сообщил корреспонденту «Забмедиа.Ру» Никита Мордовин, пресс-атташе забайкальской команды.

- На протяжении практически всей игры преимуществом владела «Чита». Через 2 минуты после гола Гаранникова читинцы увеличили счет. Михаил Ванев прошел по правому флангу, отдал мяч Фатихову, форвард отправилт снаряд в сторону ворот гостей, а Гаранников грудью добил мяч. Только лишь во второй половине первого отрезка гости смогли создать несколько опасных моментов. Например, на 31 минуте Завьялов преодолел защиту хозяев поля и ударил в сторону ворот, но не точно, - рассказал Никита Мордовин.

В ходе встречи арбитр зафиксировал нарушение со стороны гостей, которое обернулось для динамовцев пенальти. Пробивать его доверили Павлу Гаранникову, и он оправдал надежды. 3:0.

Второй тайм сложился менее удачно для читинской команды. Несмотря на большую разницу в счете, соперники создавали опасные моменты, один из которых удалось реализовать. Мяч метался в штрафной площади забайкальской команды, и, в конце концов, угодил в ворота, которые защищал Иван Смолкин. В итоге 3:1, еще 3 очка в актив Читы. Следующий матч в рамках 14 тура первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток» наша команда проведет на выезде. 2 октября «Чита» встретится с «Якутией».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности