Дворы Атамановки отремонтируют на 5 млн рублей

Общество, 14:31, 22 октября 2012

Восемь дворовых территорий в поселке Атамановка Читинского района будут отремонтированы на 4 млн 943 тыс. рублей из поселенческого бюджета с привлечением субсидии из бюджета Забайкальского края. Это максимальная цена двух контрактов, которые должны будут заключены по итогам электронных торгов, сообщается на сайте госзакупок.

Победители аукционов будут обязаны выполнить работы до 30 ноября текущего года. Заказчиком выступила администрация Читинского района. Как указано в извещениях, оба аукциона, максимальная стоимость по каждому из которых превышает 2,4 млн руб., назначены на 1 ноября.

Сообщается, что будут отремонтированы дворы домов по адресам: ул.Матюгина, 158; ул.Связи, 44; ул.Гагарина, 9; ул.Гагарина, 10; ул.Гагарина, 14; ул.Заводская, 4; ул.Заводская, 14, ул.Первомайская, 20.

Всего планируется уложить асфальт и облагородить 173 кв. метра придомовой территории.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности