14 ноября в министерстве физической культуры и спорта Забайкальского края прошла первая пресс-конференция с участием нового руководителя Игоря Меньшова.
В ходе встречи с журналистами министр рассказал, что в структуре ведомства создается новый отдел, который будет курировать строительство и эксплуатацию объектов спортивной инфраструктуры.
- В современных условиях возникла значительная необходимость такой единицы, которая координировала бы работу по возведению и реконструкции арен, решала проблемы, возникающие с материально-технической базой, - уточнил Игорь Меньшов.
По его словам, в составе вновь созданного отдела, который начнет работу с 2013 года, будут трудиться четыре сотрудника, которые имеют специальное образование или навыки в сфере строительства.