27 аварий произошло в Забайкалье за сутки (Фото)

Происшествия, 09:38, 23 января 2013

За прошедшие сутки на территории края произошло 27 ДТП, в одном из них пострадал водитель иномарки, сообщает УГИБДД края.

В Красночикойском районе водитель «Субару-Импреза» не справился с рулевым управлением и опрокинул автомобиль. В результате молодой человек получил тупую травму грудной клетки, перелом ребра, ушиб почки и растяжение связок колена.

За сутки инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 586 нарушений Правил дорожного движения. 19 водителей наказаны за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 58 – за превышение скорости, 53 – за перевозку детей без детских удерживающих устройств.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности