Пятеро забайкальцев погибли в ДТП за три дня

Происшествия, 10:10, 1 апреля 2013

За прошедшие три дня в Забайкальском крае в авариях погибли пять человек, сообщили в региональном УГИБДД.

Так, 29 марта в Железнодорожном районе Читы водитель Toyota Corolla наехал на пешехода, который переходил дорогу неподалеку от пешеходного перехода на неосвещённом участке проезжей части. В результате мужчина погиб на месте.

В эту же ночь в Шилкинском районе нетрезвый водитель Ssang Yong Musso сбил женщину, которая также переходила дорогу на неосвещённом участке перед близко идущим автомобилем. Пешеход погибла на месте.

Спустя полчаса в Могочинском районе водитель «ВАЗ-2107» наехал на «Урал», который стоял на обочине с включённой световой сигнализацией. Водитель «ВАЗа» погиб.

В субботу в Черновском районе Читы нетрезвый 24-летний водитель LADA Priora не справился с управлением и наехал на дерево. В результате сам водитель и его пассажирка получили серьезные травмы, еще один пассажир, находившийся на заднем сиденье, от полученных травм погиб на месте.

В Сретенском районе нетрезвый водитель Toyota Kluger в половине третьего ночи наехал на 9-классницу средней школы, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. Девушка погибла, а водитель с места происшествия скрылся, однако, позже был задержан. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности