На автодорогу в Аксеново-Зилово потратят около 15,5 млн рублей

Авто, 14:01, 7 мая 2013

11 млн 963 тыс. рублей могут быть потрачены на ремонт автодороги общего пользования в Аксеново-Зилово Чернышевского района, еще 3 млн 326 тыс. планируется израсходовать на устройство тротуаров и автобусных остановок. Это максимальные цены контрактов, которые будут заключены по результатам электронных торгов, сообщается на сайте госзакупок.

В документации указано, что работы планируются на улице Октябрьской и должны быть выполнены в течение двух месяцев со дня подписания контракта. Источником его финансирования станут бюджеты поселения и Забайкальского края.

Заявки на участие в аукционах, по условиям конкурса, желающие могут подать до 30 мая. Сами торги назначены на 3 июня.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности