В Краснокаменске выступит Елена Воробей

Культура, 12:29, 13 ноября 2013

13 ноября в ДК «Даурия» Краснокаменска с новым пародийно-юмористическим шоу «Звездный наезд» выступит Елена Воробей. Концерт станет частью большого гастрольного тура ее театра по городам страны, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе ОАО «ППГХО».

- С собой известная пародистка везет шоу-балет, участие которого расширит представление о юморе даже самых взыскательных ценителей эстрадного жанра. Шоу называется пародийно-юмористическим и поэтому наполнено множеством комедийных реприз, костюмированных перевоплощений и задорного смеха, - пояснили собеседники агентства.

На сцене дома культуры «Даурия» за два последних месяца выступили два московских театра в составе таких актеров, как Анатолий Журавлев, Вячеслав Разбегаев, Сергей Поздняков; театр оперы и балета из Улан-Удэ и фолк-театр «Забайкалье».

Елена Воробей со студенческих лет работала в ленинградском Государственном театре «БУФФ». Впервые зрители увидели ее в 1993 году во время трансляции по телевидению конкурса молодых исполнителей «Ялта - Москва-транзит». Тогда она стала обладательницей Гран-при, специального приза 1-го канала и приза зрительских симпатий. С 2000 года Елена Воробей перешла на эстраду и начала сниматься в программе «Аншлаг» и других популярных телевизионных проектах. Неоднократно становилась лауреатом Всероссийских конкурсов артистов эстрады («Хит-парад Останкино» 1995, Гран-при «Кубок юмора» 2002). Активно снимается в кино.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности