Компании, оказывающие услуги аренды погрузчиков и спецтехники, приняли участие в выставке

Общество, 15:48, 21 ноября 2013

В Забайкалье 21 ноября открылась выставка, которая будет длиться 3 дня. Цель участников - продемонстрировать свои достижения в сфере промышленности. Чита, где состоится само мероприятие, часто объединяет промышленников из Китая и России. Организатором выступает общество «Забэкспоцентр». Это ежегодное мероприятие, которое проходит в центре «Забайкальский».

Выставка будет полезна не только для участников, но также и посетителей. Предприятия, которые занимаются коммерческой деятельностью на строительном рынке и предоставляют услуги аренды спецтехники, смогут познакомиться с новыми образцами и комплектующими для погрузчиков.

Рынок спецтехники в Забайкальском регионе развивается стремительно за счет высокой востребованности. Арендодатель старается сделать все возможное, чтобы аренда экскаваторов или другой техники была выгодна предприятиям, которые занимаются строительством и благоустройством.

Мероприятия, как выставка-ярмарка в Чите, способствует пополнению ремонтной базы для промышленного оборудования, а также техники, которая используется в строительных компаниях и на складах.

На экспозициях представлено разное оборудование: стационарные станки, промышленные устройства для деревоперерабатывающей и горной промышленности, а также комплектующие на основе гидравлики, пневматики, приборы, которые используются в сварке и резке металлов. Вниманию посетителей предлагаются новые технологии в этой области. На экспозициях также присутствует продукция промышленной химии – изделия из резины и каучука, могут заинтересовать и технологии по переработке и восстановлению изделий из этих материалов.

Для удобства в оформлении выставочных стендов и площадок участникам доступна услуга аренда погрузчиков. Презентацию продукции проводят специалисты из Читы, Москвы, Санкт-Петербурга. Основная задача мероприятия - показать высокую эффективность инновационных программ в различных областях. Область энергосбережения остается основной. Для рассмотрения на форуме и дискуссиях представлены решения сбережения энергии в рамках многоквартирных домов, районов и производства.

Для конференций участники подготовили информацию об эффективности внедрения светодиодной техники в жилом секторе – это освещение квартир и улиц, а также использование этой технологии на производстве.

На правах рекламы.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности