Владелец магазинов и пекарни в Петровск-Забайкальском задолжал банку 1 млн. рублей

Общество, 22:19, 2 декабря 2013

В Петровск-Забайкальском районном отделе судебных приставов находится исполнительное производство предпринимателя, который должен банку более одного миллиона рублей, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УФССП по Забайкальскому краю.

- Бизнесмен брал в банке ссуду на ведение бизнеса. В районе у него работают два магазина и пекарня. Однако вот уже в течение года предприниматель не вносит платежи по кредиту. Суд вынес решение произвести обеспечительный арест объектов, которые принадлежат должнику, - рассказали в пресс-службе.

Приставы арестовали два магазина, а также два автомобиля, принадлежащие предпринимателю. Не смотря на это бизнесмен не внес ни одного платежа по задолженности.

По информации службы приставов должник также выплачивает еще одну ссуду тому же банку и никаких просрочек по второму кредиту не допускает. Между тем арестованные объекты работают в прежнем режиме, однако, теперь распорядится ими по своему усмотрению предприниматель не сможет.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности