Спортбар «Авторадио» откроется в Чите

Спорт, 12:01, 9 мая 2014

Сегодня, в связи с началом Чемпионата Мира по хоккею в Белоруссии, «Авторадио-Чита» для болельщиков откроет спортбар «Авторадио». Открытие состоится сегодня, 9 мая, в кафе-бар «Привоз» по адресу: ул.Ленина, 93 в 22:00 перед игрой сборной России с командой Швейцарии.

- Попасть в Спортбар можно только по специальным пригласительным билетам, которые разыгрываются в эфире «Авторадио-Чита». Всех болельщиков, пришедших сегодня ждут конкурсы и подарки от ди-джеев «Авторадио-Чита», полевая кухня и «фронтовые» сто грамм, – говорит директор по маркетингу «Забайкальской медиа группы» Ксения Гильфанова.

У поклонников хоккея, которые не успели выиграть билеты, еще есть возможность собрать свою команду болельщиков и посмотреть прямые трансляции ледовых поединков в Спортбаре «Авторадио». Чтобы выиграть билеты, нужно слушать эфир 105,2 Fm, дождаться определенного сигнала и позвонить по телефону 319-419. Каждый дозвонившийся получит по четыре билета в Спортбар «Авторадио». В ближайшие дни будут разыграны билеты на игры Сборной России с командой США и командой Латвии.

Генеральным партнером акции выступает оконная компания «Гринвуд».

График работы спортбара «Авторадио».

9 мая. Россия – Швейцария. Сбор гостей: 22.00. Начало трансляции - 23.45 (время местное)

11 мая. Россия - Финляндия. Сбор гостей - 03.00. Начало матча - 04.00 (время местное)

12 мая. Россия – США. Сбор гостей - 02.30. Начало матча - 03.45 (время местное)

17 мая. Россия – Латвия. Сбор гостей - 18.30. Начало матча - 19.45 (время местное)

Далее турнирная сетка будет строиться по результатам выступления хоккейной сборной России.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности