Ильковский прокомментировал покупку машин и проведение банкетов на бюджетные деньги

Общество, 17:16, 3 декабря 2014

Губернатор края Константин Ильковский в беседе с журналистами «Забмедиа.Ру» прокомментировал ситуацию с покупкой дорогих автомобилей и проведением банкетов на бюджетные деньги.

- Излишних трат, безусловно, быть не должно. Нужно конкретно смотреть, покупать ли «паджерика» (имеется ввиду запланированная краевым ТФОМС здесь) в качестве подарков депутатам или кому бы это ни было еще, - сказал Константин Ильковский.

Вместе с этим, губернатор края отметил, что осознает отношение людей к таким покупкам.

- Мы прекрасно понимаем, что все время будем находиться под критикой. Нам будут постоянно говорить, что лучше бы мы эти деньги на другие нужды потратили, - подытожил Ильковский.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности