В машине виновника ДТП на Ивановской мог находиться еще один пассажир - УМВД

Происшествия, 14:33, 30 сентября 2015

Сотрудники правоохранительных органов выяснили у очевидцев смертельного ДТП, что в автомобиле Toyota Mark II, который врезался в Mercedes на улице Ивановская в Чите, находилось три человека, а не два, сообщили 30 сентября «Забмедиа» в пресс-службе регионального УМВД.
- Со слов очевидцев, сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что в автомобиле предполагаемого виновника ДТП находилось три человека, а не два. Однако в данный момент полицейским не удалось обнаружить следы второго человека, который по данным свидетелей трагедии являлся еще одним пассажиром. Что же касается самого водителя Toyota, то в его отношении полицейские до сих пор ведут оперативно-розыскные мероприятия. Пока он еще не задержан, - отметили в пресс-службе ведомства.

В УМВД края уточнили, что погибшим в данном ДТП оказался 27-летний мужчина. По данным ведомства, остальные граждане, которые находились в автомобиле Mercedes, не пострадали.

Добавим, на вопрос журналиста портала о том, находился ли автомобиль предполагаемого виновника ДТП в угоне, представитель пресс-службы ведомства ответил, что такой информации в их распоряжении пока нет.
Как ранее сообщало «Забмедиа» 30 сентября на улице Ивановская в Чите водитель Toyota Mark II выехал на полосу встречного движения и врезался в Mercedes. Пассажир Toyota погиб на месте, а водитель с места ДТП скрылся пешком.
Напомним, об аварии «Забмедиа» сообщил очевидец, рассказав, что «как минимум есть один труп».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"