Кольцо с бриллиантами и 170 тыс рублей украли у забайкальцев воры-салонники

Происшествия, 10:48, 25 октября 2015

Двое жителей региона, оставившие в автомашинах сумки с ценными вещами и крупными суммами денег, стали жертвами воров-салонников. Полицейские принимают меры к розыску злоумышленников, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- Владелец Nissan Murano, оставивший 24 октября в салоне сумочку с серебряными браслетом и часами, золотым кольцом с бриллиантами и деньгами, через некоторое время обнаружил, что в иномарке разбито стекло, а дорогие вещи похищены, - рассказали в пресс-службе.

Вечером того же дня лишилась своего имущества и читинка. По словам потерпевшей, она на пять минут оставила свой Lexus на парковке около магазина, а когда вернулась, то обнаружила пропажу сумки, в которой находились 170 тыс рублей и документы.

Сотрудники уголовного розыска проводят оперативные мероприятия, направленные на установление личностей подозреваемых, - отметили в пресс-службе.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности