ФК «Чита» выиграл у «Луч-Энергии» со счетом 1:0 и теперь встретится с «Рубином»

Спорт, 19:54, 24 августа 2016

24 августа на читинском стадионе «Локомотив» прошел матч 1/32-ой финала Кубка России по футболу, в котором ФК «Чита» победила владивостокский ФК «Луч-Энергия» со счетом 1:0, сообщил с трибуны болельщиков корреспондент «Забмедиа».

- Единственный гол в матче в первом тайме забил Алмаз Фатихов. Во втором тайме читинцам также удалось забить, однако мяч не был засчитан по причине офсайда, - передает корреспондент.

Как ранее сообщало «Забмедиа», за последние 20 лет это уже третья встреча двух команд на данной стадии Кубка. Две предыдущие также завершились победой забайкальцев.

Теперь ФК «Чита» в поединке 1/16-ой финала Кубка России 21 сентября будет принимать на своём поле двукратного чемпиона России и двукратного обладателя Суперкубка страны - казанский «Рубин».