Проблему видеофиксации номеров троллейбусов из-за травм пассажиров решают в Чите

Авто, 17:27, 15 декабря 2016

Руководитель администрации Читы Олег Кузнецов 15 декабря на заседании комиссии по безопасности дорожного движения указал на необходимость скорейшего решения вопроса, связанного с видеофиксацией номеров троллейбусов. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе городской администрации.

- По-прежнему вызывает беспокойство рост аварийности по вине водителей троллейбусов: в результате резкого торможения 27 пассажиров получили в этом году ранения и ушибы, - пояснили в пресс-службе.

Кузнецов рекомендовал подготовить предложения по решению вопроса видеофиксации номеров троллейбусов до 22 декабря.

Как ранее сообщало «Забмедиа», администрация Читы и ОГИБДД по городу решили бороться с водителями троллейбусов, нарушающими ПДД, в частности, - проезжающими на красный сигнал светофора.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности