Читинка в Москве поборется за звание «Миссис Россия 2017»

Общество, 16:45, 18 августа 2017

Жительница Читы Алла Дроздова стала участницей конкурса «Миссис Россия 2017», финал которого состоится 19 августа в Москве. Об этом 18 августа сообщает корреспондент газеты «Экстра».

– Читинке Алле Дроздовой 27 лет, у неё двое детей. Работает зубным техником и преподавателем в Читинском медицинском колледже. На конкурсе «Миссис Россия 2017» она представляет свой родной город – Читу. Была финалисткой отборочного тура конкурса «Миссис Чита 2017». Самым главным критерием для участия в конкурсе было наличие детей, – говорится в сообщении.

По данным «Экстры», всего в конкурсе в Москве принимают участие 30 молодых мам. Активная подготовка к конкурсу началась с 12 августа, а 16 августа конкурсантки присутствовали на вечеринке Red Party, где все девушки были в красных платьях. В ходе вечера участницы показывали творческие номера. Алла Дроздова представила народный танец, так как 16 лет занималась в народном хореографическом ансамбле «Россияночка». Финал конкурса состоится 19 августа в концертном зале «Мир», где и выберут «Миссис России 2017».

До финала неравнодушные забайкальцы могут поддержать конкурсантку из Читы. Так, на сайте интернет-магазина Toy.ru на данный момент идёт голосование, по результатам которого компания выберет победительницу в своей номинации. Также в Instagram проходит голосование, организованное компанией Kaiser, которая выберет победительницу в номинации «Золотая хозяйка года».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"