Специалист «Маджестик-Тур» раскроет забайкальцам секреты отличного отдыха в Китае

Общество, 09:00, 10 марта 2018

Китай - сложное и многогранное направление в сфере туризма. Обращаясь в туристическую фирму, вы должны быть уверены, что с вами работает настоящий специалист по КНР, с опытом именно по этому направлению. Один из специалистов по Китаю – любящая своё дело Анастасия Пляскина - всегда поможет разобраться со всеми нюансами поездок в туристической компании «Маджестик-Тур». Она раскроет секреты и «лайфхаки» успешного отдыха и подскажет, как наилучшим образом спланировать туристические выезды в Китай. Об этом Заб.ру 5 марта рассказал один из представителей «Маджестик-Тур».

- Таких специалистов в Забайкалье действительно мало. Анастасия доступно рассказывает нашим клиентам обо всех моментах и внимательно относится к каждому клиенту. Наш специалист по Китаю проконсультирует на высшем уровне, - отметил собеседник портала.

Анастасия Пляскина регулярно выезжает в информационные туры по КНР, чтобы самостоятельно осмотреть отели и условия городов, прежде чем отправлять туристов. Данное направление обязывает менеджера иметь такие качества как: ответственность, пунктуальность, эрудированность и креативность.

- Сегодня я бы порекомендовала обратить внимание на летние туры, чтобы отправиться в незабываемый отпуск, не обременяя при этом семейный бюджет. Например, туры на остров Хайнань с вылетами из Улан-Удэ и Иркутска сейчас обойдутся от 30 тысяч рублей. Раннее бронирование вылетов на Хайнань – на данный момент одно из самых интересных предложений на туристическом рынке, - рассказала Анастасия Пляскина.

Также «Маджестик-Тур» организует поездки в другие города Китая: Харбин, Пекин, Гонконг, Макао. Ещё один замечательный китайский город, куда можно съездить недорого, – Харбин. Там хорошо не только зимой, но и весной и летом. Это красивый город с множеством достопримечательностей и возможностями для шопинга. Как рассказали в «Маджестик-Тур», Харбин очень удачно можно комбинировать с другими городами Китая.

- Компания «Маджестик-Тур» считает своей миссией сделать отдых максимально доступным и понятным любому человеку. На рынке предложений туроператоров довольно часто есть выгодные варианты, позволяющие сэкономить от 10 до 70% от средней цены такого тура. Однако человеку неискушённому трудно найти эти варианты среди туроператоров, у каждого из которых есть свои доплаты и различные подводные условия. Именно поэтому мы стараемся делать предложения по каждому из доступных направлений отдыха, указывая окончательную цену предложения со всеми сборами, при этом помогая вам определиться с отелем, как из недорогих вариантов, так и среди отелей для взыскательных туристов. Нашим приоритетом является самая низкая цена, мы стараемся находить и делать лучшие предложения, - рассказали в туристической компании.

Специалист «Маджестик-Тур» раскроет забайкальцам секреты отличного отдыха в Китае

На правах рекламы

ООО «Маджестик-Тур»
Чита, ул. Журавлева, 36, оф.200 (торговый центр «Богилья»)8 (3022) 35-05-278-914-505-11-11Zabtravel.ruСтраница в Instagram
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"