Купи гироскутер со скидкой за кодовую фразу

Спорт, 08:45, 12 июля 2018

Лето в самом разгаре и сейчас у наших читателей есть крутая возможность приобрести себе или в подарок качественный гироскутер с гарантией. Необычная игрушка - транспортное средство понравится не только детям и подросткам, но и взрослым. О преимуществах популярного развлечения и новой акции совместно с Заб.ру рассказал представитель торговой сети Girosway.

- Нашу торговую сеть отличает, в первую очередь, наличие собственного сервисного центра, который перед продажей осматривает весь товар и дает гарантию на один год. Мы продаем только качественный электротранспорт от надежных поставщиков. Подделка, поверьте, прослужит вам значительно меньше сертифицированного товара, - рассказывает собеседник портала.

Гироскутеры интересные, в первую очередь, детям, однако и взрослые не отказываются пользоваться новейшими современными технологиями.

- Преимущественно, конечно, такой молодежный, трендовый вид передвижения используют дети и подростки, но и взрослые покупают себе гироскутеры повышенной проходимости, чтобы, допустим, ездить от дома до гаража. Если вы впервые сталкиваетесь с гироскутерами, мы поможем вам научиться им управлять буквально за 5 минут, - рассказывает представитель магазина.

Отметим, что в торговой сети есть не только гироскутеры, но и другая электронная техника: электробайки грузоподъёмностью до 200 кг, электросамокаты, дрифт-кары, есть электромотоциклы и машинки для самых маленьких - всего более 100 моделей.

До конца июля приди в один из магазинов ТС Girosway, скажи кодовую фразу «Читаю Заб.ру» и получи скидку на любой товар – 500 рублей.

Действует бесплатная доставка по городу и краю.

Купи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразуКупи гироскутер со скидкой за кодовую фразу
Магазин Girosway
Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 44, 1 этаж (ТЦ "Фестиваль" - напротив "Города Мастеров")ул. Шилова, 35а ("Авангард")8-914-468-6888www.girosway.ruwww.instagram.com/girosway.ruс 11:00 до 19:00, без перерыва и выходных

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"