Читинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболу

Общество, 15:19, 8 июля 2018

Вечером 8 июля в 21:00 по Москве сочинский стадион «Фишт» принял на своей арене матч в рамках одного из самых масштабных футбольных событий в мире. На поле вышли сборные команды России и Хорватии. Радиостанция «Авторадио-Чита» организовала для читинцев и гостей города уникальную возможность - поболеть за любимую команду в «Спортбаре». Партнером встречи стал ресторан японской кухни «Сакура». Об этом Заб.ру сообщила промо-менеджер «Забайкальской медиа группы» Александра Зузуля.

- Желание поддержать российскую сборную объединило в стенах летней веранды ресторана «Сакура» порядка 70 человек. На матч пришлось очень много положительных эмоций. Все присутствующие абсолютно искренне болели за наших футболистов и до последнего верили в их победу, - рассказала собеседница портала.

Также она отметила, что трансляция игры проходила на двух огромных экранах. Для удобства болельщиков интерьер веранды был адаптирован для встречи – удобное расположение мягкой мебели, столов и фотозоны сделали просмотр комфортным и приятным.

Ведущими встречи выступили ди-джей «Авторадио-Чита» Виталий Тувыкин и Александр Авдеев. Для гостей мероприятия они провели несколько тематических конкурсов, победители которых стали обладателями подарочных сертификатов на напитки из бара «Сакуры», а также фирменных призов с символикой «Спортбара Авторадио-Чита».

Читинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболуЧитинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболуЧитинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболуЧитинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболуЧитинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболуЧитинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболуЧитинские болельщики в «Спортбаре Авторадио-Чита» поддержали сборную РФ по футболу

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"