Депутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игр

Спорт, 12:37, 12 ноября 2018

В завершении предыдущей недели трудовые коллективы Черновского района встретились на площадке Аграрного колледжа, чтобы побороться в спортивных состязаниях, приуроченных к открытию зимнего спортивного сезона. Традиционно организаторами спартакиады выступила администрация Черновского района и спорткомитет города.

Всего в мероприятии приняло участие 10 команд образовательных учреждений. Участники поборолись за право быть лучшими в волейболе, стрельбе, теннисе, дартсе и других видах программы.

- Каждый год проводится спартакиада, каждый год мы приветствуем активных, с твердой жизненной позицией участников. Нужно отметить, что несмотря на загруженность в учебных процессах, наши педагоги с позитивом принимают участие в таких мероприятиях. Всегда буду выражать благодарность организаторам, ведь подобные мероприятия значимы не только для укрепления здоровья, но и для сплоченности, поднятия коллективного духа, – прокомментировал Александр Катушев.

По результатам подсчета судейской команды призовые места распределились следующим образом: первое место в упорной борьбе, вырвав всего 2 очка, заняла команда «Колледжа Агробизнеса», второе место - ГПОУ «Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса», твёрдое третье место - школа №30.

Депутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игрДепутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игрДепутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игрДепутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игрДепутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игрДепутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игрДепутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игрДепутат Катушев поздравил Черновский район с открытием сезона зимних спортивных игр

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"