«Арсенал» рассказал, как обогреть гараж и машину зимой

Авто, 08:08, 22 ноября 2018

В Забайкалье установились морозы на ближайшие несколько месяцев, это доставляет неудобства для автомобилистов. Нужно как-то обогреть гараж, подогреть свою машину. Сделать это можно с помощью тепловых пушек и специальных обогревателей. Об этом Заб.ру рассказал представитель торговой сети «Арсенал».

Тепловые пушки бывают газовые, дизельные и электрические. Если первые два вида хорошо подойдут для обогрева гаража, то электрические решат проблему с холодом в доме. Сегодня есть и специальные обогреватели, которые придут на помощь, если замёрзла машина.

Также в сети магазинов «Арсенал» можно приобрести автономные печи для туризма, которые позволят отдыхать в палатке даже зимой. Например, есть универсальная модель, работающая от газового баллона, - можно согреться и приготовить еду.

Кроме того, в торговой сети «Арсенал» есть широкий ассортимент инструмента, мототехники и расходных материалов. Постоянно действуют акции. Например, сейчас стоит обратить внимание на новогоднее предложение. Подробности и сроки акции узнавайте у сотрудников сети магазинов.

Сеть магазинов «Арсенал»
ТК «Кольцевой», Объездное шоссе, 24а, ул. Новозаводская, 388 (3022) 21-21-9036-60-10

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"