Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»

Туризм, 09:02, 3 декабря 2018

Каждый в детстве мечтал почувствовать себя первооткрывателем, а внутреннего ребенка, как известно, ни в коем случае обманывать нельзя. Тем более в такое время, как новогодние праздники! Поэтому добрые «волшебники» из турагентства «Сам Себе Путешественник» предлагают забайкальцам осуществить заветное желание и открыть для себя новое направление – Жемчужный остров с «поющими» пляжами, фантастическим парком развлечений и захватывающим сафари по царству экзотических животных.

- Жемчужным называют самый большой вьетнамский остров Фукуок. Теплые воды Южно-Китайского моря возле его берегов еще сотни лет назад были известны обилием моллюсков, в чьих створках находили прекрасные жемчужины. Эти природные богатства притягивали сюда ныряльщиков из Китая и Сиама, а сегодня добыть для себя драгоценный сувенир может каждый, даже не погружаясь в воду. На острове охотно принимают туристов несколько десятков жемчужных ферм, - рассказала Заб.ру менеджер агентства Светлана Стафеева.

Стали обладателем морских сокровищ? Пора исследовать природу острова. А здесь есть на что посмотреть! Тропические заросли сменяются горами и бархатными пляжами, о которые ласкаются небесно-голубые волны. А сколько захватывающих впечатлений вам принесет общение с их обитателями – экзотическими животными и птицами!

- Сафари-парк на Фукуоке - крупнейший парк дикой природы в Южном Вьетнаме. Сотни видов флоры и тысячи представителей фауны содержатся здесь под защитой программы по их сохранению. Многие животные находятся в естественной среде обитания без каких-либо ограждений, так что туристы смогут следовать и наблюдать за ними из автобуса. При этом не стоит бояться, что людей в парке будут больше, чем животных, территория очень обширная, - отметила Светлана Стафеева.

Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»

Увлекательные экскурсии по суше прекрасно дополнят морские приключения – дайвинг, плавание на байдарках и походы на яхте.

Хочется еще захватывающих эмоций? Для вас открыт парк развлечений «Vinpearl Land» (Винперл Лэнд)! И это не только аттракционы, которые могут разорвать гравитационную связь своих посетителей с землей, пронести их по поверхности воды с огромной скоростью, «закинуть» в эпицентр «торнадо» или, например, в космическую «черную дыру», но океанариум, где можно увидеть обитателей реального подводного царства и даже «русалок». И уж, конечно, никак нельзя пропустить завораживающее шоу «поющих» фонтанов, чьи разноцветные струи под музыкальные композиции взмывают в ночное небо!

- Ну, и какой же отдых без настоящего релакса? Конечно, на Жемчужном острове вас ждут шикарные отели с услугами массажа и бьюти-процедур, вкуснейшие экзотические фрукты и дегустация свежих морепродуктов, - поделилась Светлана Стафеева. - И самое главное – благодаря тому, что туры на Фукуок еще не стали массовым предложением, здесь вы не встретите такого количества туристов, как других курортах Юго-Восточной Азии. Станьте «первооткрывателем» этого действительно потрясающего места вместе с «Сам Себе Путешественник» - единственным турагентством Читы, чьи сотрудники изучили данное направление и теперь готовы предложить его вам!

Успейте воспользоваться предложением одними из первых. Тем более, сейчас на Фукуоке начался самый благоприятный для туристов сезон. Добраться до острова можно прямым рейсом с вылетом из Иркутска, продолжительность тура составит от 9 до 12 ночей, в зависимости от даты вылета.

Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»Стать «первооткрывателями» острова Фукуок предлагает забайкальцам «Сам Себе Путешественник»
«Сам Себе Путешественник»
Чита ул. 9 Января, 53 (напротив магазина «Темп»)8 (3022) 211-4458-914-137-97508-914-806-6767www.ssp75.ru«Одноклассники»ВКонтактеInstagram

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"