Забайкальцев приглашают на обсуждение правовой практики Госавтодорнадзора

Авто, 08:58, 18 декабря 2018

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Забайкальскому краю 20 декабря приглашает предпринимателей, представителей общественных организаций, органов федеральной и краевой исполнительной власти, прокуратуры и ГБДД на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Байкальского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Об этом Заб.ру сообщили в пресс-службе Союза «Забайкальская торгово-промышленная плата».

- В рамках мероприятия запланированы презентация докладов об итогах контрольно-надзорной деятельности и правоприменительной практики, руководства по соблюдению обязательных требований. Кроме того, будет проведено разъяснение типичных и наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований, а также разъяснение новых требований нормативных правовых актов. В том числе, касающихся введения лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и багажа по заказам и для собственных нужд автобусами, - пояснили в Союзе.

Мероприятие состоится в 10:00 в актовом зале Забайкальского государственного университета по адресу: Чита, ул. Александро-Заводская, 30.

Информацию об участии необходимо сообщить по телефону/факсу: 35-77-76 или направить на электронный адрес: ugadn75@mail.ru.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"