Компания Чита Моторс получила статус официального сервисного центра Infiniti в Чите

Авто, 10:08, 28 января 2019

Компания ООО «Чита Моторс» - официальный дилер Nissan в Забайкальском крае - получила статус официального сервисного центра Infiniti и начала проводить официальное обслуживание автомобилей с сохранением гарантии завода изготовителя.

- До открытия авторизованного сервисного центра Infiniti в Чите ближайший находился в Иркутске, что было не совсем удобно для владельцев автомобилей Infiniti, проживающих на территории Забайкальского края. Мы рады сообщить, что стали первым официальным авторизованным сервисным центром в крае. Процедура получения такого статуса довольно непростая, но боевая готовность и привычка соблюдать высокие стандарты дала почву развитию нашей компании, - сообщил директор по техническим и коммерческим вопросам компании «Чита Моторс» Андрей Зырянов.

Теперь владельцы Infiniti могут получить все виды работ на гарантийные и постгарантийные автомобили с использованием оригинальных запасных частей и аксессуаров Infiniti. В наличии имеется большой ассортимент комплектующих, что значительно сокращает сроки работ. Услуги сервиса включают также кузовной ремонт любой сложности, комплексную мойку и химчистку салона.

Кроме того, в 2018 году компания «Чита Моторс» начала успешную продажу новых автомобилей марки Infiniti как из наличия, так и под заказ. Каждому клиенту предлагается полный спектр услуг: проведение сервисных кампаний, установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и постгарантийное обслуживание, программа лёгкого обмена автомобилей trade-in, заказ оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним. А также предоставляет своим клиентам полный комплекс по выбору современных кредитных, лизинговых программ и страховых продуктов.

Узнать стоимость технических работ или информацию для покупки нового автомобиля Infiniti можно по телефону: 8 (3022) 20-50-50.

Компания Чита Моторс получила статус официального сервисного центра Infiniti в ЧитеКомпания Чита Моторс получила статус официального сервисного центра Infiniti в Чите
«Чита Моторс»
Чита, ул. Ковыльная, 428 (3022) 20-50-50chita-motors-nissan.ruwww.instagram.com/chita_motors/

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"