Отдых в «Орлёнке» с ООО «ЛайкТур»: всё включено

Общество, 11:00, 19 февраля 2019

«Артек», «Орлёнок», «Океан» - вряд ли кто-то не слышал об этих «китах» детского отдыха, которые ежегодно дарят праздник тысячам ребят. Окунуться в «орляцкую» жизнь, встретить новых друзей и, конечно, отдохнуть под южным солнцем юным забайкальцам предлагает турагентство «ЛайкТур».

- Мы отлично знаем, что на карте нашей страны сложно представить лучшее для оздоровления и отдыха место, чем ВДЦ «Орлёнок». Те, кому хотя бы раз посчастливилось окунуться в этот мир добра и улыбок, вряд ли когда-нибудь смогут его забыть. Творческие выступления и концерты, спортивные состязания и эстафеты, атмосфера дружбы и детского счастья, Черное море, солнце и хваленое южное гостеприимство – все это ждет будущих «орлят». От вас – желание подарить детям настоящий праздник. Остальное мы устроим, - подчеркнула организатор тура Валентина Семеновна.

В этом году реализуются путевки на две смены - на июль и на август. Предложение включает в себя авиаперелет по маршруту Чита-Москва-Чита, ж/д билеты от Москвы до Туапсе и обратно, а также путевку на 21 день в один из лучших лагерей страны.

- Стоит ли напоминать, что количество участников каждой смены ограничено?! Дети со всей России стремятся попасть в «Орлёнок», чтобы стать частью масштабного детского праздника. Поэтому лучше поспешить! - предупреждают в ООО «ЛайкТур».

По всем вопросам обращайтесь по адресу: Чита, ул. Ленина, 90, 1 этаж, оф. 7. Справки по телефону: 8 (3022) 35-43-75, 8-914-443-8999.

Турагентство «ЛайкТур»
Чита, ул. Ленина, 90, 1 этаж, оф. 78 (3022) 35-43-758-914-443-8999

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"