Уникальную акцию «Happy day» запустило турагентство «Марсала-тревел» в Чите

Общество, 09:40, 26 февраля 2019

Отпуск не за горами, хочется сменить обстановку, но до сих пор не знаете, какую страну выбрать? Есть желание хорошо отдохнуть на лазурном берегу, и при этом сэкономить? Не знаете, где получить исчерпывающую информацию об отдыхе за рубежом? Мы знаем, где вам помогут! Туристическое агентство «Марсала-тревел» в марте запускает уникальную акцию «Happy day*» – скидка 10 тысяч рублей на любой тур. Подробнее об акции Заб.ру рассказала представитель турфирмы.

- В марте мы рады сделать забайкальцам уникальное предложение: скидку 10 тысяч рублей от стоимости тура у туроператора. Мы сотрудничаем с ведущими и благонадежными туроператорами России, которые входят в Единый Федеральный реестр и занимаются как путешествиями в нашей стране, так и за рубежом – это «Pegas Touristik*», «Tez Tour*», «AnexTour*», «Русь-Тур», «Coral Travel*», «Sunmar*», «TUI*» - поэтому в качестве отдыха можно не сомневаться, - рассказала собеседница портала.

Компания предлагает все излюбленные в нашем регионе маршруты: это и теплые страны (Таиланд, Вьетнам и острова Хайнань), и страны Европы, и специальные туры по России. В наличии всегда есть «горящие туры».

- Мы всегда учитываем пожелания и цели путешествия наших клиентов. Мы поможем подобрать наиболее удобный и комфортный вид времяпровождения и для большой компании, и для новобрачных, и для семей с детьми. Вариантов отдыха много: это может быть пляжный отдых, гастро-туры по Армении и России, экскурсионные, лечебные, оздоровительные путешествия. Особой «фишкой» нашего агентства можно назвать организацию отдыха мам с детьми, - добавляет представительница компании.

Основные вопросы по предстоящему путешествию можно задать специалисту call-центра агентства, который работает в любое время без выходных. Если по какой-то причине вам не удастся дозвониться, вам обязательно перезвонят и проконсультируют по интересующему вопросу. Бонусом станет информация о гостиницах, в которых можно разместиться, и актуальные телефоны служб местных такси. То же самое и на обратном пути.

Туристическое агентство «Марсала-тревел» - ваш проводник в мир путешествий!

Уникальную акцию «Happy day» запустило турагентство «Марсала-тревел» в ЧитеУникальную акцию «Happy day» запустило турагентство «Марсала-тревел» в ЧитеУникальную акцию «Happy day» запустило турагентство «Марсала-тревел» в ЧитеУникальную акцию «Happy day» запустило турагентство «Марсала-тревел» в Чите
Туристическое агентство «Марсала-тревел»
Чита, ул. Ленина, 162а, офис 23 8 (3022) 50-50-008-914-350-50-00 (единый call-центр)

* Happy day - счастливый день, Pegas Touristik - Пегас Туристик, Tez Tour -Тез Тур, AnexTour - АнексТур, Coral Travel - Корэл Тревел, Sunmar - Санмар, TUI - Туи.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"