Бережную мойку высокого качества читинским автолюбителям предлагает автокомплекс «Макси»

Авто, 15:38, 1 мая 2019

Внешний вид автомобиля – это показатель отношения владельца и к собственному имуществу, и к самому себе. Ухоженная и красивая техника с высокой долей вероятности прослужит своему хозяину значительно дольше. Но уход за «железным конем» не должен стоить огромных денег! О том, как позаботиться о своем автомобиле и при этом сэкономить, Заб.ру рассказал представитель автомойки «Макси».

- Мы убеждены, что правильный уход за автомобилем – залог его долгой беспроблемной службы. К сожалению, не все ещё понимают, что качественная мойка – это такая же составляющая комплексного ухода, как замена масел или балансировка колес. Мы предлагаем читинским автолюбителям профессиональную услугу автомойки по самым высоким стандартам, - рассказывает собеседник портала.

Мойка автомобиля – это не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Здесь важно всё и в первую очередь важны люди, которые обслуживают ваш автомобиль. На автомойке «Макси» работают профессионалы, чей опыт подтвержден многими годами. Этим людям доверяют самые требовательные клиенты. Не последнюю роль здесь играют расходные материалы: специальные составы и губки, которые используются во время мойки, выбираются с одной целью – не навредить лакокрасочному материалу автомобиля.

- Мы всегда совершенствуемся, ищем новые, более эффективные технологии, чтобы в Чите у каждого автолюбителя была возможность ухаживать за своим автомобилем на уровне если не мировых, то европейских стандартов точно, - добавляет представитель компании.

Специалисты автомойки сделают чистыми не только кузов вашего авто, но и салон и, при необходимости, двигатель.

На автомойке «Макси» постоянно действуют всевозможные акции, которые сделают процесс ухода за «железным конем» не только приятным, но и выгодным. Кроме этого, каждую пятницу вы можете получить скидку на обслуживание 15%, а седьмую мойку получить бесплатно.

Для вашего удобства автокомплекс работает ежедневно с 09:00 до 23:00 без перерывов и выходных!

Доверьте обслуживание своего автомобиля профессионалам!

Автокомплекс "Макси"
Чита, ул. Шилова, 1008-924-579-95-559:00 - 23:00

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"