Предпринимателям предлагают сэкономить на бухгалтерах и юристах с Центром «ИнтерЛайн»

Экономика, 10:04, 21 марта 2019

Сложно найти предпринимателя, который не хотел бы сэкономить, даже если речь идет о таких важных вещах, как юридические услуги и бухгалтерия. Вопреки расхожему мнению, сейчас совсем не обязательно иметь в штате компании собственных специалистов этих направлений, однако и кому попало доверять не стоит. Сегодня мы расскажем, куда можно обратиться для сопровождения своего бизнеса и при этом сэкономить.

В Чите есть компания, которая вот уже 10 лет пользуется заслуженным уважением у предпринимателей и частных лиц – это Центр сопровождения бизнеса «ИнтерЛайн». Сюда можно прийти практически по любому вопросу: от электронной сдачи отчетности до сопровождения сделок. Для предпринимателей особенно будет интересно предложение по полному бухгалтерскому сопровождению, а также помощь и консультации при участии в Госзакупках и коммерческих торгах.

Кроме этого, специалисты центра могут помочь вам зарегистрировать или ликвидировать ИП или ООО, внести изменения в учредительные документы, провести правовую экспертизу документов, составить претензию.

Центр сопровождение бизнеса «ИнтерЛайн» - это реальный способ получить комплекс услуг в одном месте и сэкономить.

Обращайтесь по следующему адресу в Чите: ул. Анохина, 57. Телефон: 8 (3022) 730-330.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"