Скидка 25% на новый автомобиль - в дилерском центре Nissan в Чите

Авто, 10:01, 5 марта 2019

Минпромторг России эксклюзивно для жителей Дальневосточного федерального округа, в который в ноябре 2018 года вошел Забайкальский край, внедрил скидки на автомобили российского производства по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Об этом Заб.ру рассказал представитель центра Nissan в Чите.

- Компания «Чита Моторс», официальный дилер Nissan в Забайкальском крае, объявляет о возможности приобретения нового автомобиля со скидкой 25% по государственной программе кредитования, - рассказал собеседник портала.

Скидка 25% в рамках социальных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» предоставляется банком заемщику, приобретающему в кредит легковые автомобили 2019 года, стоимостью до 1 млн рублей, при соблюдении следующих условий:

По программе «Первый автомобиль» - наличие водительского удостоверения и приобретение автомобиля впервые (проверяется банком, в том числе через бюро кредитных историй); обязательство заемщика не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля (для исключения повторного использования скидки);

По программе «Семейный автомобиль» - наличие водительского удостоверения и наличие двух или более несовершеннолетних детей (проверяется банком по паспорту или свидетельствам о рождении детей); обязательство заемщика не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля (для исключения повторного использования скидки).

ВАЖНО! Скидки по программе трейд-ин суммируются с выгодой по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Дополнительная выгода составляет до 130 000 рублей. В рамках программы трейд-ин принимаются автомобили любых марок.

Предложение ограничено. За подробностями о предоставления данного предложения обращайтесь по телефону: +7(3022) 20-50-50 или к официальному дилеру по адресу: Чита, Ковыльная, 42

Скидка 25% на новый автомобиль - в дилерском центре Nissan в Чите

«Чита Моторс»
Чита, ул. Ковыльная, 428 (3022) 20-50-50chita-motors-nissan.ruwww.instagram.com/chita_motors/

Фото предоставлены рекламодателем

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"