Участники супермарафона пробегут по территории будущего парка в Северном

Общество, 22:49, 11 июня 2019

12 июня в 11:00 откроется Забайкальский супермарафон «Вокруг Земли за 80 дней» при поддержке главы Забайкальского края Александра Осипова. Спортивное событие начнется с массового забега, в том числе и по территории будущего парка в мкр. Северный Читы. Об этом ZAB.RU сообщил организатор мероприятия.

- Приглашаем всех желающих вместе дать официальный старт Забайкальскому супермарафону и зарядиться спортивным настроением! На открытии состоится массовый забег, в котором может принять участие каждый желающий. Далее всех участников ждет насыщенная программа - фитнес-площадки, зарядки, олимпийские чемпионы и розыгрыши от партнёров. Не пропустите масштабное спортивное событие края! – сказал организатор мероприятия.

Длина забега - чуть более 1 км. Маршрут открытия: ТРЦ «Макси» - парк Северный - ТРЦ «Макси».

Также организаторы приглашают велосипедистов для участия в колонне.

Напомним, организаторы Забайкальского супермарафона «Вокруг Земли за 80 дней» открыли регистрацию для участия в спортивном проекте и предоставили пошаговую инструкцию.

Принять участие в масштабном спортивном событии может каждый желающий. Зарегистрироваться в проекте можно на сайте ZAB.RU, предварительно скачав фитнес-трекер Strava. После этого необходимо зайти на страницу проекта на сайте, нажать «принять участие», выбрать профессиональный уровень из предложенного списка, войти на сайт через Strava и подтвердить активацию в фитнес-трекере.

Для участия в супермарафоне нужно создать команду, сделать это очень просто! Необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте, зайти на страницу Проекта на сайте, а далее нажать на кнопку «создать команду».

Рекомендуем всем участникам проконсультироваться с врачом по участию в Проекте.

Генеральные партнеры мероприятия: горнодобывающая компания «Забуголь», оптово-розничная компания «Масма ДВ», партнеры мероприятия: государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», автокомплекс «Макси».

На правах рекламы

6+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"