Участники «Забайкальского супермарафона» уже «добежали» до Рима

Общество, 11:20, 25 июня 2019

Масштабное летнее приключение стартовало в крае 12 июня. За это время к проекту присоединились сотни забайкальцев, которые уже преодолели десятки тысяч километров.

Всего зарегистрированных участников 489, среди которых 283 бегуна и 130 велосипедистов. 44 команды бегают и катают на велосипедах каждый день, несмотря на жаркую погоду!

Бегуны пробежали в общей сложности почти 10 000 км, а это значит, что участники уже «добежали» до Рима. Велосипедисты проехали более 15 500 км, «посетив» почти все страны Европы.

Василий Зубов, отправившийся из Читы до Крыма, проехал уже более 2900 км. Сейчас Василий готовится продолжить свой путь. Следующий город - Омск.


Принять участие в масштабном спортивном событии может каждый желающий. Зарегистрироваться в проекте можно на сайте ZAB.RU, предварительно скачав фитнес-трекер Strava. После этого необходимо зайти на страницу проекта на сайте, нажать «принять участие», выбрать профессиональный уровень из предложенного списка, войти на сайт через Strava и подтвердить активацию в фитнес-трекере.

Для участия в супермарафоне нужно создать команду, сделать это очень просто! Необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте, зайти на страницу Проекта на сайте, а далее нажать на кнопку «создать команду».

Подробнее читайте в материале «Забайкальский супермарафон. Онлайн-трансляция старта и все подробности». Фото с открытия проекта смотрите в Галерее ZAB.RU.

Генеральные партнеры мероприятия: горнодобывающая компания «Забуголь», оптово-розничная компания «Масма ДВ», партнеры мероприятия: государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», автокомплекс «Макси».

Вопросы по проведению супермарафона можно отправить на адрес электронной почты: supermarafon@bk.ru.

Оптово-розничная компания «Масма ДВ»
Чита, ул. Новозаводская, 238 (3022) 21-21-81
Автокомплекс «Макси»
Чита, ул. Шилова, 1008 (3022) 39-95-55
«Аптечный склад»
Чита, Аптечный проезд, д. 168 (3022) 35-12-52gupas.ru

На правах рекламы

6+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"